| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Solicitud | Barco industrial del puerto del muelle |
| Características | Fácil dirigir |
| Certificación | PIANC, ABS, DNV |
| Nombre del producto | Guardabarros neumático |
|---|---|
| Estándar | Las medidas de control de la seguridad de los vehículos de transporte se aplicarán en el caso de los |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Característica | Operación flexible |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Característica | Excelente estabilidad horizontal |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Altura | Entre 400 y 3000 MM |
| El OEM permitió | Sí |
| Uso | Nave, muelle, embarcadero, puerto, muelle |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| solicitud | Puerto |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantía | 36 meses |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Presión | 50kPa, 80kPa |
| El color | Negro o personalizado |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| El material | No |
| El color | Negro o personalizado |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Características | Materiales respetuosos con el medio ambiente |
| Nombre del producto | Fenders de buque remolcador Fenders de caucho |
|---|---|
| El material | NR/NBR de alto rendimiento |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Elongado | ≥300% |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Característica | Excelente estabilidad horizontal |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos de alto rendimiento |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 70 mm - 1000 mm |
| Duración | Las necesidades de los clientes |