| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders innovadores de tipo D Fenders cónicos Fenders de arco Fenders de caucho celular Fenders de r |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D500H |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| Tamaño | Personalizado |
| El material | El caucho natural |
| nombre del producto | Tipo de eslingas de muelle de caucho para submarinos de 50kpa |
|---|---|
| El material | Caucho natural a nivel superior |
| Estándar | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| Las dimensiones | 4.5*12.0M |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática del muelle de la nave para el barco que atraca con la cadena y el neumátic |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Longitud | 500mm-12000mm |
| Características | Resistencia de impacto excelente |
|---|---|
| El tipo | El tipo V de los guardabarros de caucho |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de alta calidad |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Características | Tipo defensa de V |
|---|---|
| El tipo | El tipo V de los guardabarros de caucho |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de alta calidad |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Alargamiento | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Solicitud | Barco industrial del puerto del muelle |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| solicitud | Puerto |
| Uso | proteja el barco |
| Garantía | 36 meses |
| Nombre del producto | China Fender de caucho de cono Fender de caucho de muelle Fender de caucho marino |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | de 1000 mm a 3000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |