| Nombre del producto | China Fábrica Fenders de caucho en forma de cono Coberturas de caucho cónicos |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 100 mm a 5000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Aplicación | Barco industrial del puerto del muelle |
| Características | Fácil dirigir |
| Certificación | PIANC, ABS, DNV |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre del producto | Guardabarros neumático |
|---|---|
| Estándar | Las medidas de control de la seguridad de los vehículos de transporte se aplicarán en el caso de los |
| Color | Negro o personalizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Características | Durabilidad incomparable |
|---|---|
| El tipo | El tipo V de los guardabarros de caucho |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de alta calidad |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono Fenders de caucho de panel Fenders flotantes de caucho neumáticos |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 1000 mm a 6000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de forma cónica Bumpers de caucho de forma cónica Bumpers de caucho transparentes |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | 100m m a 2000m m |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre del producto | Fenders de tipo superior D Protectores de pilas Quay Fenders de pared Fenders de goma |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| Tamaño | Personalizado |
| El material | El caucho natural |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante de Eva Polyurethane Polyurea Fender de caucho de barco marino |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Utilización | Operaciones de amarre |
| El color | Negro o personalizado |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Aplicación | muelle |