| Características | Absorción de choques superior |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural es robusto |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Características | Capacidad de absorción de energía elevada |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural resistente |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Servicio | OEM o ODM |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | D Tipo de protector para una protección eficiente y fiable de los muelles marinos |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D500H |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| Tamaño | Personalizado |
| El material | El caucho natural |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Servicio | OEM o ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Durable y resistente |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Tamaño | tamaño personalizado |
| SERVICIO | OEM u ODM |
| Características | Duradero y resistente |
| Características | Alta absorción de energía |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural resistente |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre de producto | Tipo neumático submarino anticolisión de Yokohama de la defensa modificada para requisitos particula |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina a prueba de explosiones, total, antienvejecedora |
| Dureza | 60±10 orilla A |