| Nombre de producto | Elasticidad amistosa de goma de goma natural de la seguridad de la defensa V500H Eco del arco de enc |
|---|---|
| Material | Lleve - NR resistente |
| Número de modelo | DF-V500H |
| Proceso de Serviceion | Moldeado |
| Embalaje | plataforma |
| Nombre del producto | Fenders de muelle de navegación marítima de tipo cilindrico |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Diámetro interno | 75 a 1000 mm |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| El color | Negro o personalizado |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre de producto | PIANC2002 estándar Marine Fenders Dock Rubber Bumper cilíndrica para atracar |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C300 |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Nombre de producto | Vida de servicio cilíndrica estándar de PIANC&ISO Marine Fenders Heavy Duty Long para el muelle |
|---|---|
| Material | Caucho natural excelente |
| Número de modelo | DF-C1200 |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Cualquier color (negro y gris es el más popupar) |
| Nombre de producto | El OEM cilíndrico de las especificaciones de Marine Fenders PIANC2002 permitió Docking&Berthing |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR/NBR |
| Número de modelo | DF-C500 |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |