| Nombre del producto | Barco marino cilíndrico de la nave del puerto de la defensa de goma marina del alto rendimiento |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alto rendimiento |
| Número de modelo | DF-C600 |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Alargamiento | ≥300% |
| Nombre de producto | Tipo estándar defensas de la AIPCN D que moldean el tope antienvejecedor resistente modificado para |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D400H |
| Estándar | PIANC2002 |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| superficie | Liso o modelo |
| Nombre de producto | Tope que atraca del buen de esquileo de la fuerza de Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 puerto del |
|---|---|
| Parte | Infante de marina, tope, muelle |
| especificaciones | DF-V800H |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Alta precisión | 0.01m m |
| Nombre de producto | El tipo defensa de goma de NBR 70 V del arco lleva - a Marine Safety Dock Fender resistente |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Color | Negro, gris… etc |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Densidad | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Dureza | 20-90 orilla-UNo o IRHD |
|---|---|
| Elongado | ≥ 300% |
| Función | El acorazado |
| El tipo | De forma cilíndrica |
| Producción de equipos | Bienvenido |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| SERVICIO | OEM u ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Duradero y resistente |
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Nombre de producto | El tipo 100% de Environmentalr V ABS de la defensa 500H PIANC2002 certifica atracar portuario |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Certificación | ISO, SGS |
| Nombre de producto | Los ABS de goma modificados para requisitos particulares de la defensa 900H del arco de goma certifi |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Proceso de Serviceion | Moldeado, corte |
| Certificación | ISO, SGS |
| Nombre de producto | La defensa de goma D del muelle resistente forma el tipo amarre de goma de la litera de la defensa |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Tipo | Tipo de D |
| Estándar | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 años |
| Nombre de producto | tipo color negro de 300H D de las defensas de goma Desgaste-que resiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D300H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |