| Nombre de producto | Tipo resistencia de NBR 800 V de rasgón de goma de Marine Safety Dock Rubber Fender de la defensa |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Color | Negro, gris… etc |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Densidad | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nombre de producto | El tipo defensas de Marine Boat D modificó la litera del muelle para requisitos particulares de la a |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D200H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Nombre de producto | Tipo de encargo de goma natural elasticidad amistosa de goma de V de la seguridad de la defensa V500 |
|---|---|
| Material | Lleve - NR resistente |
| Número de modelo | DF-V500 |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Embalaje | Bag+Pallet plástico |
| Material | NR liso |
|---|---|
| Nombre de producto | Tipo una vida de la nave V del muelle de servicio más larga de la defensa 300H para Marine Mooring |
| Paquete | Envases de madera |
| Forma | V de tambor |
| Certificación | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Parte | Puerto, muelle |
|---|---|
| Nombre de producto | Tipo Marine Arch Rubber Fender Natural 500H de goma de V para atracar |
| Tipo | Defensa de goma del arco |
| Material | NR de alta calidad |
| OEM | Recepción |
| Nombre de producto | M Type Fender Tug Boat Fenders Waterproof Flexible M Fender Dock Boat PIANC2002 de goma |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Tipo | M Type |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | Tipo modificado para requisitos particulares arco de W de la defensa de Tug Boat Fenders W y caucho |
|---|---|
| Material | De goma, NR, NBR, SBR |
| Tipo | Defensa de Tug Boat W |
| Altura | 200mm-450m m |
| Longitud | 2000m m |
| Material | Caucho natural |
|---|---|
| Nombre de producto | Tipo Tug Boat Fenders de goma 600*300 del cilindro modificado para requisitos particulares para el a |
| Color | Negro |
| Tipo | Cilíndrico |
| Vida útil | 18-20 años |
| Nombre de producto | Defensas Tug Boat Fenders Ozone del ojo de la cerradura PIANC2002 y protección de parachoques del ba |
|---|---|
| Material | Lleve - NR/NBR/SBR resistente |
| Tipo | Tipo del ojo de la cerradura |
| Tamaño | 200-350H, Lmax=2000 |
| Alargamiento | el ≥300% |