| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| material | No |
| Tamaño | Personalizado |
| característica | Resistente al desgaste, anti-colisión |
| Palabra clave | Precios de los guardabarros de goma |
| Nombre de producto | Tope flotante estándar de la defensa los 3.3*6.5M Colorful Boat Dock de la espuma PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Tipo | defensa flotante |
| Alargamiento | el ≥350% |
| Dureza | 75-95 orilla A |
| Nombre de producto | Defensa flotante de la espuma del uso de la defensa durable de Eva Closed Cell Foam Filled |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cordones de nylon |
| Número de modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnología | Molde y protuberancia |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Logo | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Defensa de goma Eco 300H de goma natural amistoso del arco a prueba de calor para el muelle del barc |
|---|---|
| Tipo | Tipo del arco V |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Densidad | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM u ODM |
| Nombre de producto | PIANC2002 certificó atracar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Gama de la dureza | 20°-90°shore A |
| Nombre del producto | Guardabarros neumático |
|---|---|
| Estándar | Las medidas de control de la seguridad de los vehículos de transporte se aplicarán en el caso de los |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Característica | Operación flexible |
| Nombre de producto | Absorción de alta energía económica del estándar cilíndrico de Marine Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | 20-90 orilla-UNo o IRHD |
| Muestras | Proporcionado libremente |
| Característica | Waterpoof/Ultravioleta-prueba/antienvejecedor |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| SERVICIO | OEM u ODM |
| Características | Duradero y resistente |
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Tamaño | tamaño personalizado |
| Nombre de producto | Elástico industrial ambiental Marine Dock Ship de la defensa de goma del arco de V500H alto |
|---|---|
| Número de modelo | DF-V500H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |