| Nombre del producto | Fenders de caucho cónico marino |
|---|---|
| El material | Caucho natural |
| Parte | defensa del muelle |
| Altura | De 500 mm a 2000 mm |
| Fuerza de reacción | 52KN-5750KN |
| Nombre del producto | Pantalones de caucho para embarcaciones para vehículos pesados |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 500 mm a 2000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos para protección contra colisiones Fenders marinos de caucho |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 50 mm - 1000 mm |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono Construcción duradera Paneles de fenders marinos Alta resistencia al impac |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | de 100 mm a 3000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| El material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Elongado | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| El material | No |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El color | Negro o personalizado |
| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| El tipo | Las demás máquinas y aparatos |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicaciones | Terminal portuario |
| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El tipo | Las demás máquinas y aparatos |
| El material | El NBR |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicaciones | Terminal portuario |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |