| Nombre de producto | reborde estándar de los 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Número de modelo | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Defensa flotante |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| El material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Elongado | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| El color | Negro o personalizado |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre de producto | válvula de seguridad certificada 17357-1:2014 de los 3.3*6.5M Yokohama Fenders ISO para el STS |
|---|---|
| Estándar | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina a prueba de explosiones, total, antienvejecedora |
| Dureza | 60±10 orilla A |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | Absorción de alta energía económica del muelle de goma de la defensa 1250H NR de la célula PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Caucho natural de la calidad estupenda |
| Número de modelo | DF-C1250H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | ISO17357 certificó el contrapeso del color del negro de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Diámetro | 1700mm-4500m m |
| Longitud | 5500mm-12000m m |
| Nombre de producto | Los ABS flotantes de la defensa D3.3M de la espuma de la protección del almacenador intermediario de |
|---|---|
| Material | Espuma de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Forma | Cilíndrico |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Longitud | 500mm-9000m m |
| Nombre de producto | cubierta de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane de la marina de guerra del 1.5*3.0M Float |
|---|---|
| Material | Espuma de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Parte | Tope del muelle |
| Color | La petición del cliente |
| Forma | Cilíndrico |
| Nombre de producto | Estándar flotante resistente el 100% de la defensa 700x1500 PIACN de la espuma ambiental |
|---|---|
| Material | Espuma de PU de alta densidad, piel de poliuretano |
| Proceso de servicio | Moldeo, Corte |
| Alargamiento | ≥350% |
| Certificación | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | EVA de alta densidad |
| Número de modelo | DF-1200mm*2000mm |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diámetro | 500mm-4500m m |