| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| Vida de servicio | 10 a 15 años |
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El color | Negro o personalizado |
| Temperatura | -40°C ~ 300°C |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Número de modelo | HM-CMF58 |
| paquete | Palé de madera, Caja de madera |
| tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| El tipo | Las demás máquinas y aparatos |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicaciones | Terminal portuario |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Altura | Entre 400 y 3000 MM |
| Accesorios | Panel frontal, almohadilla para la cara, cadena... |
| El OEM permitió | Sí |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Altura | Entre 400 y 3000 MM |
| El OEM permitió | Sí |
| Uso | Nave, muelle, embarcadero, puerto, muelle |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| material | No |
| Aplicaciones | Protección de buques de muelle |
| Tamaño | Personalizado |
| Dureza | 30-90 Orilla |
| Nombre de producto | Defensas neumáticas ISO17357-1: 2014 tipo bloque 50kPa de la guía los 3.3*6.5M CTN del aire |
|---|---|
| Material | NR de alto nivel |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pedazo |
| Certificado | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nombre de producto | Defensa flotante de la espuma del uso de la defensa durable de Eva Closed Cell Foam Filled |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cordones de nylon |
| Número de modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnología | Molde y protuberancia |
| Diámetro | 500mm-4500m m |