| Nombre de producto | Defensa flotante de Yokohama de la defensa del muelle de goma buque-buque del barco con el neumático |
|---|---|
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Material | Caucho natural |
| Uso | STS, muelle, puerto, muelle |
| Certificación | ISO9001 |
| presión | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| Material | de goma |
| Embalaje | Embalaje desnudo, embalaje del marco, embalaje de la plataforma |
| Mantenimiento | Punto bajo |
| Resistencia a la tensión | Alto |
|---|---|
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Forma | Cilíndrico |
| Mantenimiento | punto bajo |
| Resistencia química | Alto |
| Nombre de producto | Defensa de goma del muelle neumático de Yokohama |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Diámetro | 500mm-4500m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Longitud | 1000mm-12000m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Presión de funcionamiento | 50KPa o 80KPa |
| Nombre de producto | La defensa de goma natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con los neumáticos y las cadenas |
|---|---|
| Diámetro | 500m m - 4,500m m |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |
| Material | NR de alta calidad |
| Presión inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nombre del producto | El buque de protección neumática flotante con escuma de PU |
|---|---|
| El material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| El tipo | Defensa flotante |
| Parte | Las máquinas de limpieza |
| Alargamiento | ≥350% |
| Nombre del producto | Absorción de energía duradera PIANC 600*1200 Fenders marinos cilíndricos de caucho |
|---|---|
| El material | NR |
| Diámetro interno | 75 a 1000 mm |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Gama de la dureza | 20°-90° costa A |
| Características | Protección contra impactos, durabilidad |
|---|---|
| El tipo | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| el material | El caucho natural de alto rendimiento |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |