| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| El tipo | Las demás máquinas y aparatos |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicaciones | Terminal portuario |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar las colisiones |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Material | Eva y poliuretano |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| Número de modelo | los 2.0*3.5m |
| Material | Caucho natural |
| Refuerzo | Espiral de alambre de alta tensión |
| Superficie | Liso |
| Nombre del producto | Protector de cojines marino marino y marino Protector de cojines marinos y marinos Protector de coji |
|---|---|
| El material | Escarcha de células cerradas, poliuretano |
| El tipo | Los guardabarros flotantes |
| Parte | el parachoques del muelle |
| El color | La petición del cliente |
| Características | Resistencia de impacto excelente |
|---|---|
| Tipo de producto | El tipo V de los guardabarros de caucho |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de alta calidad |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante cojín de espuma ligero Fender de espuma inflable protector de muelle |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Aplicación | Infante de marina |
|---|---|
| Superficie | Es muy suave. |
| Forma de las piezas | Con forma de V |
| Tamaño | personalizado |
| El grosor | Según sea necesario |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Nombre de producto | Defensa de goma del arco V |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Proceso de producción | Moldeado, corte |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Longitud | 1000mm-3500m m |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Altura | De 500 mm a 2000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |