| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Fuerza de tracción | ≥ 16 MPA |
| Envasado | Bolsa de plástico+Palet |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Nombre del producto | Fenders de caucho cilíndricos para muelles marinos |
|---|---|
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Los requisitos de los clientes |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Tamaño | personalizado |
| El color | Negro o personalizado |
| El material | El NBR |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantía | 24 meses |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| Características | Materiales de alta calidad |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Logotipo | El logotipo de encargo aceptó |
|---|---|
| aprobado | SGS, ABS, ISO9001 |
| Rango de dureza | 20°-90° costa A |
| Estándar | PIANC2002 ABS SGS ISO9001 |
| Características | A prueba de agua/ a prueba de ultravioleta/ antienvejecimiento |
| Nombre del producto | China Fenders cilíndricos neumáticos de remolcadores Fenders para remolcadores para remolcadores |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará la siguiente regla: |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El tipo | De forma cilíndrica |
| Nombre del producto | Pantalones de neumáticos para remolcadores Pantalones cilíndricos Para remolcadores para atraque y a |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará la siguiente regla: |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El tipo | De forma cilíndrica |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos confiables Accesorios de embarcaciones Fenders submarinos marinos |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |