| Nombre del producto | Protector de cojines marino marino y marino Protector de cojines marinos y marinos Protector de coji |
|---|---|
| El material | Escarcha de células cerradas, poliuretano |
| El tipo | Los guardabarros flotantes |
| Parte | el parachoques del muelle |
| El color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Defensa de goma llenada espuma Marine Solid Marker Buoyancy de la flotación del poliuretano |
|---|---|
| Material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Vida | más de 8 años |
| ODM DE OEM& | Disponible |
| Inspección de los terceros | Apoyado |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | EVA de alta densidad |
| Número de modelo | DF-1200mm*2000mm |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Nombre de producto | Muelle protector del puerto de Marine Dock Fenders For Dock de las defensas del barco de la espuma d |
|---|---|
| Número de modelo | DF-700*1500mm |
| Material | EVA, poliuretano |
| Uso | Muelle de la nave anticolisión |
| Embalaje | Embalaje desnudo/como requisito |
| Nombre del producto | Fender flotante de espuma de la guardia marina Fender de espuma del barco Fender de cojín de la mari |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre de producto | La célula cerrada del poliuretano hace espuma las defensas flotantes de la espuma 2500mm*4000m m par |
|---|---|
| Material | EVA Foam de alta calidad, poliuretano |
| Tipo | Defensa flotante de la espuma |
| Color | La petición del cliente |
| Parte | Defensa portuaria |
| Nombre de producto | Defensa flotante de la espuma del uso de la defensa durable de Eva Closed Cell Foam Filled |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cordones de nylon |
| Número de modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnología | Molde y protuberancia |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Nombre del producto | Instalación flexible PIANC Estándar W Tipo de guardabarros para remolcadores de barcos con barras de |
|---|---|
| El material | El uso de las sustancias enumeradas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1333/2008 debe tener en cu |
| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
| El tipo | Tipo de W |
| Diseño | Dibujo de las aduanas |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar las colisiones |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Resistencia a la tensión | Alto |
|---|---|
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Forma | Cilíndrico |
| Mantenimiento | punto bajo |
| Resistencia química | Alto |