| Nombre del producto | Fener de espuma flotante de 2x4m con red de cadena 70 kg/m3 Densidad 19 mm espesor de poliurea |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante Eva con alto rendimiento y certificado ISO |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre de producto | Nave por encargo de Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Material | Espuma/capa de alta densidad de Polyurea |
| Especificación | diámetro de los 0.5m-4.5m, los 0.7m-9m L o modificado para requisitos particulares |
| Certificado | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Nombre de producto | Naves negras del barco de la seguridad del dique flotante de la boya de Marine Foam Fender Ocean Gua |
|---|---|
| Número de modelo | DF-1500mm*3000mm |
| Material | EVA Closed Cell Foam, poliuretano |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Length | 500mm-9000mm |
| Forma | Cilíndrico |
|---|---|
| Resistencia química | Alto |
| Nombre de producto | Defensa flotante de la espuma |
| Gama de temperaturas | Ancho |
| Resistencia de abrasión | Alto |
| Durabilidad | Alto |
|---|---|
| Resistencia de presión | Alto |
| Resistencia química | Alto |
| Resistencia ULTRAVIOLETA | Alto |
| Nombre de producto | Defensa flotante de la espuma |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante cojín de espuma ligero Fender de espuma inflable protector de muelle |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | 2.3 * 6.2m Floating Fender de espuma con capa externa de poliurea de grado militar |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| longitud efectiva | Entre 1 y 6,5 m |
| El material | EVA y poliuretano |
| El color | Rojo, negro, amarillo |
| Las capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre de producto | PU colorida EVA Marine Floating de Floating Foam Fender del guardia del mar del muelle 1500*3000m m |
|---|---|
| Interno | EVA Closed Foam |
| Refuerzo | Tela de nylon del cordón |
| Cubierta | Poliuretano, PU |
| Diámetro | 300mm-4500m m |