| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Material | Eva y poliuretano |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre de producto | cubierta de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane de la marina de guerra del 1.5*3.0M Float |
|---|---|
| Material | Espuma de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Parte | Tope del muelle |
| Color | La petición del cliente |
| Forma | Cilíndrico |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Nombre de producto | El precio al por mayor EVA Foam Filled Fender Colorful los 2.0*3.5m ISO9001 certificó para el muelle |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Tipo | Defensa flotante |
| Alargamiento | ≥350% |
| Dureza | 75-95 orilla A |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Resistencia a la presión | En alto. |
| Mantenimiento | Bajo |
| Rango de temperatura | Amplio |
| Nombre del producto | 3.3*6.5M Fenders llenos de espuma en alta mar/amarre/puerto/puerto/ferry para marinas navales |
|---|---|
| Número de modelo | DF-3,3*6,5 M |
| El material | EVA de alta densidad |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |
| Nombre del producto | Parachoques fijos sólidos para embarcaciones de marina |
|---|---|
| El material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| El tipo | Defensa flotante |
| Diámetro | LOS 0.5M-4.5M |
| Duración | 1.0m-12m |
| Nombre de producto | Defensas de EVA Material Foam Filled Boat con la operación neta del STS STD del neumático de la cade |
|---|---|
| Material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Tipo | Defensa flotante |
| Alargamiento | ≥350% |
| Dureza | 75-95 orilla A |
| Nombre de producto | Marine Cushion Foam Filled Fender para la nave que atraca la defensa colorida del poliuretano de la |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano |
| Número de modelo | DF-2000mm*3500mm |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diámetro | 500mm-4500m m |