| Nombre de producto | flotación estándar del barco 80kPa de los 2.0*3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Presión inicial | 50kPa y 80kPa |
| Nombre de producto | Defensas neumáticas ISO17357-1: 2014 tipo flotante del muelle del barco del estándar CTN |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |
| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| presión | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| Material | de goma |
| Embalaje | Embalaje desnudo, embalaje del marco, embalaje de la plataforma |
| Mantenimiento | Punto bajo |
| Nombre de producto | Estándar de goma neumático flotante de la defensa ISO17357 de Yokohama de la defensa del muelle |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Diámetro | 500m m - 4500m m |
| Longitud | 1000m m - 12000m m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nombre del producto | Guardabarros neumático |
|---|---|
| Estándar | Las medidas de control de la seguridad de los vehículos de transporte se aplicarán en el caso de los |
| Color | Negro o personalizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Parte | saco hinchable marino |
|---|---|
| Impresión del logotipo | Con gusto agradable |
| Instalación | Fácil |
| Duración de vida | 15-20 años |
| Aplicación | Embarque de buques, puerto, embarcadero |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Característica | Excelente estabilidad horizontal |
| Embalaje | Embalaje desnudo, embalaje del marco, embalaje de la plataforma |
|---|---|
| Durabilidad | Alto |
| Peso | Luz |
| Mantenimiento | Punto bajo |
| Instalación | fácil |