| Nombre de producto | El tipo defensas de goma del amarre D de la seguridad sirve como topes grandes del barco de Quay del |
|---|---|
| Estilo | Tipo de la forma de D |
| Dureza | ShoreA 66 |
| Temperatura de trabajo | -60~350℃ |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Los ABS de goma modificados para requisitos particulares de las defensas 900H del cono PIANC2002 cer |
|---|---|
| Material | Caucho natural, SBR, NBR |
| Número de modelo | DF-CRF900H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | Estándar de goma natural de Tug Boat Fenders PIANC2002 de las defensas del ojo de la cerradura del 1 |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Tipo | Tipo Tug Boat del ojo de la cerradura |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | Tipo arco y defensa de parachoques severa de Tug Boat Fenders K350 de las defensas del ojo de la cer |
|---|---|
| Material | Caucho natural, SBR, NBR |
| Número de modelo | DF-K350H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | Los estándares de goma de la calidad del aire de la defensa de Yokohama de la defensa del ISO 17357 |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Material | Caucho natural |
| Certificación | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diámetro | 500mm-4500m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Nombre del producto | Defensas cilíndricas |
|---|---|
| El material | Caucho natural |
| Diámetro | 100m m a 1200m m |
| Duración | Como sea necesario |
| Refuerzo | NR, NBR, SR, CR de alta calidad |
| Nombre del producto | Seguridad marítima DOC de caucho cilíndrico OEM natural para protección de buques |
|---|---|
| El material | El caucho natural |
| Diámetro | 100m m a 1200m m |
| Duración | Según sea necesario |
| Refuerzo | NR, NBR, SR, CR de alta calidad |
| Nombre del producto | Mejor vendido remolcadores para botes remolcadores para botes remolcadores para botes |
|---|---|
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El color | Negro, gris... etc. |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Densidad | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nombre del producto | Proteja eficazmente su remolcador con los remolcadores y parachoques de remolcadores de DockFender |
|---|---|
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El color | Negro, gris... etc. |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Densidad | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |