| Nombre de producto | Tipo modificado para requisitos particulares arco de W de la defensa de Tug Boat Fenders W y caucho |
|---|---|
| Material | De goma, NR, NBR, SBR |
| Tipo | Defensa de Tug Boat W |
| Altura | 200mm-450m m |
| Longitud | 2000m m |
| Nombre de producto | Tope que atraca del buen de esquileo de la fuerza de Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 puerto del |
|---|---|
| Parte | Infante de marina, tope, muelle |
| especificaciones | DF-V800H |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Alta precisión | 0.01m m |
| Nombre de producto | Protección de la nave del barco de Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 |
|---|---|
| Material | NR, SENIOR, NBR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Uso | Utilizado para la nave y el muelle |
| Color | Negro |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| El material | El NBR |
| El color | Negro o personalizado |
| Normas de seguridad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Aplicación | Barco a barco, el muelle |
| Nombre de producto | Especificaciones industriales navales PIANC2002 de las defensas de goma del cono de C1300H para el b |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Categoría | Defensa de goma del muelle |
| Nombre de producto | La AIPCN cilíndrica de Marine Fenders certificó el caucho antienvejecedor anticolisión D1000 |
|---|---|
| Material | Caucho natural de la calidad estupenda |
| Número de modelo | DF-C1000D |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | Las defensas PIANC2002 del rodillo del servicio de OEM/ODM certificaron antienvejecedor resistente d |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Categoría | Defensa de goma del rodillo |
| Nombre de producto | Tipo estándar 50kPa de las defensas los 3.3*6.5M CTN de ISO17357 y de PIANC2002 Yokohama |
|---|---|
| Material | NR a nivel superior |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pedazo |
| Certificado | ABS LR BV TUV ISO DE CCS |
| Nombre de producto | Absorción de alta energía económica del estándar cilíndrico de Marine Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | 20-90 orilla-UNo o IRHD |
| Muestras | Proporcionado libremente |
| Característica | Waterpoof/Ultravioleta-prueba/antienvejecedor |
| Nombre de producto | Los accesorios estupendos de Marine Cell Rubber Fender With atracan la seguridad para atracar del ba |
|---|---|
| Material | Caucho natural excelente |
| Número de modelo | DF-C1150H |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Cualquier color |