| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Solicitud | Puerto de embarcaciones y buques |
| Material | NR de alta calidad |
| parte | el parachoques del muelle |
| Nombre de producto | ISO17357-1: 2014 tipo hidroneumático de las defensas submarinas estándar D2500 tope del puerto del m |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Tamaño | D*L--los 2.5*5.5M |
| Presión de funcionamiento | 50kPa |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Nombre de producto | Los buques que amarran las defensas de goma del rodillo atracan el certificado de parachoques portua |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Parte | Defensa, tope |
| Tamaño | Según los requisitos de cliente |
| Color | Negro o cualquier color |
| Nombre de producto | El SGS aprobó la defensa de goma neumática de Yokohama del muelle para buque-buque |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Red de cadena del neumático |
| Presión inicial | 50KPa o 80KPa |
| Nombre de producto | Tipo flotante de la defensa CTN de Yokohama de la defensa de goma del muelle ISO17357 |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Red de cadena del neumático |
| Presión inicial | 50kPa o 80kPa |
| Nombre del producto | Proteja eficazmente su remolcador con los remolcadores y parachoques de remolcadores de DockFender |
|---|---|
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El color | Negro, gris... etc. |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Densidad | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nombre de producto | Topes de goma Marine For Vessels Quay de la defensa del muelle cilíndrico de la defensa |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estilo del diseño | Muelle |
| Tipo del metal | Q235 HDG |
| Color | Negro (más colorea opcional) |
| Nombre de producto | PIANC2002 certificó atracar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Gama de la dureza | 20°-90°shore A |
| Nombre de producto | El tipo defensas de Marine Boat D modificó la litera del muelle para requisitos particulares de la a |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D200H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |