| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| Ventajas | Personalizado, de fábrica original |
| El material | El caucho natural de primer nivel |
| Garantización | 36 meses |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| El material | El caucho natural de primer nivel |
| Garantización | 36 meses |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| Ventajas | Fábrica modificada para requisitos particulares, original |
| Garantización | 36 meses |
| Duración | 1 ~ 12 m |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| Ventajas | Fábrica modificada para requisitos particulares, original |
| Garantización | 36 meses |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Nombre de producto | Defensas submarinas hidroneumáticas ISO17357-1: Estándar 2014 de US Navy con el contrapeso |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Garantía | 36 meses |
| Aplicación | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Solicitud | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Presión | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Solicitud | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Garantía | 36 meses |