| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Solicitud | Muelle |
| Garantía | 36 meses |
| Material | Goma natural de nivel superior |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Garantía | 36 meses |
| Material | Goma natural de nivel superior |
| Presión | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Nombre de producto | ISO17357 certificó el contrapeso del color del negro de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Diámetro | 1700mm-4500m m |
| Longitud | 5500mm-12000m m |
| Nombre de producto | Defensas submarinas US Navy ISO17357-1: 2014 resistencia de rasgón negra de goma natural del color D |
|---|---|
| Material | Caucho natural a nivel superior |
| Estándar | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensiones | los 4.5*12.0M |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre de producto | Tipo neumático submarino anticolisión de Yokohama de la defensa modificada para requisitos particula |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina a prueba de explosiones, total, antienvejecedora |
| Dureza | 60±10 orilla A |
| Nombre de producto | Las defensas submarinas ISO17357 calificaron la válvula de 50kPa los 3.3*6.5M Marine Safety Floating |
|---|---|
| Estándar | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conductividad de calor | =<0.034 |
| Dureza | 50±10 orilla A o la petición del cliente |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | Estándar de goma natural ISO17357 de las defensas los 3.3M de Yokohama de las operaciones del STS |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Refuerzo | Cordón de nylon |
| Envoltura | Red de cadena del neumático |
| Gama del diámetro | A partir el 0.5m a los 4.5m |
| Nombre de producto | válvula de seguridad certificada 17357-1:2014 de los 3.3*6.5M Pneumatic Fenders ISO para el STS |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alto nivel |
| Estándar | AIPCN, ISO17357 |
| Color | Negro |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |
| Nombre de producto | Defensas ISO17357-1 de Yokohama: 2014 tipo bloque 50kPa de la guía los 3.3*6.5M CTN del aire |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |