| Nombre de producto | Defensa de goma llenada espuma Marine Solid Marker Buoyancy de la flotación del poliuretano |
|---|---|
| Material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Vida | más de 8 años |
| ODM DE OEM& | Disponible |
| Inspección de los terceros | Apoyado |
| Material | Poliuretano, EVA, etc |
|---|---|
| Uso | Yate, barcos de cruceros, cargo a granel, transferencia buque-buque |
| Parte | Marine Fender |
| Color | Negro o como requisitos de cliente |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | El buque de protección neumática flotante con escuma de PU |
|---|---|
| El material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| El tipo | Defensa flotante |
| Parte | Las máquinas de limpieza |
| Alargamiento | ≥350% |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| longitud efectiva | Entre 1 y 6,5 m |
| Utilización | Evitar las colisiones |
| el material | EVA y poliuretano |
| El color | Rojo, negro, amarillo |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Nombre de producto | La célula cerrada del poliuretano hace espuma las defensas flotantes de la espuma 2500mm*4000m m par |
|---|---|
| Material | EVA Foam de alta calidad, poliuretano |
| Tipo | Defensa flotante de la espuma |
| Color | La petición del cliente |
| Parte | Defensa portuaria |
| Nombre de producto | PU colorida EVA Marine Floating de Floating Foam Fender del guardia del mar del muelle 1500*3000m m |
|---|---|
| Interno | EVA Closed Foam |
| Refuerzo | Tela de nylon del cordón |
| Cubierta | Poliuretano, PU |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Nombre del producto | Parachoques fijos sólidos para embarcaciones de marina |
|---|---|
| El material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| El tipo | Defensa flotante |
| Diámetro | LOS 0.5M-4.5M |
| Duración | 1.0m-12m |
| Nombre de producto | Estándar de ISO flotante de alta calidad de la cubierta del poliuretano de la defensa de la espuma d |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Refuerzo | Tela de cordón de nailon. |
| Cubierta | Poliuretano, PU |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Capas | 5 ~ 10 capas |