| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar las colisiones |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar las colisiones |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Nombre del producto | Fender flotante de espuma Fender submarino Eva de espuma Fender de barco |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante Eva con alto rendimiento y certificado ISO |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| El material | EVA y poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Características | Fácil de instalar y manejar, ligero |
| Nombre de producto | Color del negro de Marine Dock Floating Foam Fender los 2.5*5.5M Industrial Energy Absorbing |
|---|---|
| Material | Espuma de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Número de modelo | DF-2.5*5.5M |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | 75-95 orilla A |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Material | Eva y poliuretano |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Nombre de producto | Defensa flotante de la espuma del uso de la defensa durable de Eva Closed Cell Foam Filled |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cordones de nylon |
| Número de modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnología | Molde y protuberancia |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| longitud efectiva | Entre 1 y 6,5 m |
| El material | EVA y poliuretano |
| El color | Rojo, negro, amarillo |
| Utilización | Evitar las colisiones |