| paquete | Plataforma, carrete |
|---|---|
| Uso | Industrial, automotriz, marino, etc. |
| Presión de rotura | 75-105 barra |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃-80 ℃ |
| Estándar | Estruendo, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Nombre de producto | Diseño superior Protección sin precedentes Defensas Yokohama Precio/Tamaño/Dimensiones |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Refuerzo | Tejido de cordón de nailon para neumáticos multicapa |
| Diámetro | 0,5 m-4,5 m, o personalizado |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos Fenders marinos de caucho |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 80 mm - 1000 mm |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Solicitud | Barco industrial del puerto del muelle |
| Características | Fácil dirigir |
| Certificación | PIANC, ABS, DNV |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| material | No |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Nombre de producto | Los rodillos del amortiguador D370 mecanografían a defensas ISO9001 del rodillo NBR flexible grado n |
|---|---|
| Número de modelo | DF-CR20 |
| Tipo | Rodillos del amortiguador |
| Estándar | PIANC2002 |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Parachoques fijos sólidos para embarcaciones de marina |
|---|---|
| El material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| El tipo | Defensa flotante |
| Diámetro | LOS 0.5M-4.5M |
| Duración | 1.0m-12m |
| Nombre del producto | Trelleborg Shibata 600x1200 Parrillas cilíndricas de caucho para el parachoques de embarcaciones |
|---|---|
| Palabras clave | defensas de goma cilíndricas |
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El color | Negro o como petición |
| Diámetro interno | Las demás: |
| Nombre del producto | Defensa neumática de Yokohama |
|---|---|
| El material | El caucho natural |
| Diámetro | 500mm-4500m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Duración | 1000mm-12000m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Presión de trabajo | 50KPa o 80KPa |
| Temperatura | En alto. |
|---|---|
| Durabilidad | Es muy larga. |
| rendimiento | Establemente |
| Corrosión | Bajo |
| de tensión | En alto. |