| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| El material | NR de alta calidad |
| Parte | el parachoques del muelle |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicación | Puerto de embarcaciones y buques |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| El material | NR de alta calidad |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| El color | Negro o personalizado |
| Aplicación | Puerto de embarcaciones y buques |
| Características | Durabilidad y longevidad |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de larga duración |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| Aplicación | Puerto de embarcaciones y buques |
| El color | Negro o personalizado |
| El material | NR de alta calidad |
| Parte | el parachoques del muelle |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| El material | NR de alta calidad |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicación | Puerto de embarcaciones y buques |
| El color | Negro o personalizado |
| Nombre del producto | Tipos de guardabarros marinos cilíndricos de forma cilíndrica para protección de puertos de cauces |
|---|---|
| El material | Un excelente caucho natural |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Estándar | PIANC2002 |
| El color | Cualquier color (negro y gris es más popular) |
| Nombre del producto | Absorción de energía duradera PIANC 600*1200 Fenders marinos cilíndricos de caucho |
|---|---|
| El material | NR |
| Diámetro interno | 75 a 1000 mm |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Gama de la dureza | 20°-90° costa A |
| La flexibilidad | En alto. |
|---|---|
| Compresión | En alto. |
| El color | Negro |
| Shape | Cylindrical |
| de tensión | En alto. |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Características | Instalación y mantenimiento fáciles |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de alto rendimiento |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |