| La flexibilidad | En alto. |
|---|---|
| Compresión | En alto. |
| El color | Negro |
| Shape | Cylindrical |
| de tensión | En alto. |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| Solicitud | Puerto de embarcaciones y buques |
| Color | Negro o personalizado |
| Material | NR de alta calidad |
| parte | el parachoques del muelle |
| Características | Instalación y mantenimiento fáciles |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de alto rendimiento |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar las colisiones |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Aplicación | Infante de marina |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| El material | El caucho natural |
| Marca del producto | Producción de equipos |
| Ancho | personalizado |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| SERVICIO | OEM u ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Duradero y resistente |
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Nombre de producto | Tipo resistente seguridad de goma natural PIANC2002 de 500H V de la protección del barco del muelle |
|---|---|
| Material | Caucho natural, SBR, NBR |
| Número de modelo | DF-V500 |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | Tipo resistente caucho natural amistoso del aceite D de las defensas D400H Eco para amarrar el muell |
|---|---|
| Material | Caucho natural antienvejecedor |
| Número de modelo | DF-D400H |
| Color | El requisito de cliente negro |
| Uso | Amortiguador de choque que amarra industrial |