| Parte | saco hinchable marino |
|---|---|
| Impresión del logotipo | Con gusto agradable |
| Instalación | Fácil |
| Duración de vida | 15-20 años |
| Aplicación | Embarque de buques, puerto, embarcadero |
| Nombre de producto | Defensas neumáticas ISO17357 de goma natural 50KPA de las operaciones del STS para la protección de |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Nombre de producto | ISO17357-1: Tope neumático de 2014 operaciones de las defensas los 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Estándar | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina a prueba de explosiones, total, antienvejecedora |
| Dureza | 50±10 orilla A |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | Las defensas flotantes neumáticas ISO17357 calificaron 50kPa los 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |
| Nombre de producto | estándar de los 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 que amarra defensas flotantes |
|---|---|
| Estándar | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conductividad de calor | =<0.034 |
| Dureza | 50±10 orilla A |
| Alargamiento | ≥400 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nombre de producto | ISO17357 certificó el contrapeso del color del negro de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Diámetro | 1700mm-4500m m |
| Longitud | 5500mm-12000m m |
| Instalación | Es fácil. |
|---|---|
| El color | Negro |
| Accesorios | Perno, nuez, lavadora |
| Durabilidad | En alto. |
| Forma de las piezas | El cono |
| Nombre del producto | D Tipo de guardabarros La durabilidad excepcional y la seguridad mejorada |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| Tamaño | Personalizado |
| el material | El caucho natural |