| Nombre de producto | Los ABS flotantes de la defensa D3.3M de la espuma de la protección del almacenador intermediario de |
|---|---|
| Material | Espuma de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Forma | Cilíndrico |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Longitud | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante de Eva Polyurethane Polyurea Fender de caucho de barco marino |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Gama de temperaturas | Ancho |
|---|---|
| Resistencia de presión | Alto |
| Peso | Luz |
| Durabilidad | Alto |
| Resistencia química | Alto |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante elástico Eva material de espuma llenado de fender para barco barco yate |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Fender flotante de espuma Fender submarino Eva de espuma Fender de barco |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Instalación | Es fácil. |
|---|---|
| El material | espuma |
| Peso | La luz |
| Resistencia química | En alto. |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
| Peso | La luz |
|---|---|
| El material | espuma |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
| Instalación | Es fácil. |
| Rango de temperatura | Amplio |
| Peso | La luz |
|---|---|
| Resistencia a la presión | En alto. |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
| Forma de las piezas | de forma cilíndrica |
| Rango de temperatura | Amplio |
| Nombre de producto | Tope flotante estándar de la defensa los 3.3*6.5M Colorful Boat Dock de la espuma PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Tipo | defensa flotante |
| Alargamiento | el ≥350% |
| Dureza | 75-95 orilla A |
| Nombre de producto | Estándar flotante resistente el 100% de la defensa 700x1500 PIACN de la espuma ambiental |
|---|---|
| Material | Espuma de PU de alta densidad, piel de poliuretano |
| Proceso de servicio | Moldeo, Corte |
| Alargamiento | ≥350% |
| Certificación | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |