| Nombre de producto | Defensa de goma C1000H Marine Dock Bumper Vessels de la célula de las especificaciones PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C1000H |
| Altura | 500-3000m m |
| Tipo | Tipo fijo de la célula |
| Nombre de producto | Protección antienvejecedora de goma natural de la defensa de la célula del negro del color del servi |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alta densidad |
| Número de modelo | DF-C1700H |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Características | Buena flexibilidad y flexibilidad |
|---|---|
| Tipo de producto | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de calidad profesional |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de celda de grado industrial Fenders marinos Fenders de amarre |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C1000H |
| Alturas | 500-3000m m |
| El tipo | Tipo de celda fija |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| tamaño | Personalizado |
| Características | Alto rendimiento fuerte |
| Accesorios | Panel de delante, haciendo frente al cojín, a la cadena, al etc |
| Material | El caucho natural |
|---|---|
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
| Alturas | Entre 400 y 3000 MM |
| Certificación | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Accesorios | Panel frontal, almohadilla para la cara, cadena... |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Características | Fácil dirigir |
| Solicitud | Barco industrial del puerto del muelle |
| Nombre de producto | Especificaciones de las defensas ISO17357 de Yokohama con los neumáticos de aviones para las operaci |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Presión inicial | 50kPa y 80kPa |
| Nombre de producto | el atracar estándar de goma flotante del barco del muelle de la defensa ISO17357 del muelle 50kPa |
|---|---|
| Material | Caucho natural de la buena calidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Red de cadena del neumático |
| Presión inicial | 50KPa o 80KPa |
| Nombre de producto | Barcos de pesca de goma neumáticos flotantes inflables de los buques de la defensa de Yokohama usado |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro |
| Diámetro | 300mm-4500m m |