| Nombre de producto | Marine Cushion Foam Filled Fender para la nave que atraca la defensa colorida del poliuretano de la |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano |
| Número de modelo | DF-2000mm*3500mm |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Nombre de producto | Defensa flotante los 2.0*3.5M Marine Safety For Dock Port de la espuma de la cubierta del poliuretan |
|---|---|
| Número de modelo | DF-FF2.0*3.5M |
| Material | Espuma + poliuretano cerrados de la célula |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Longitud | 500mm-9000m m |
| Nombre de producto | Color del negro de Marine Dock Floating Foam Fender los 2.5*5.5M Industrial Energy Absorbing |
|---|---|
| Material | Espuma de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Número de modelo | DF-2.5*5.5M |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | 75-95 orilla A |
| Nombre de producto | Naves negras del barco de la seguridad del dique flotante de la boya de Marine Foam Fender Ocean Gua |
|---|---|
| Número de modelo | DF-1500mm*3000mm |
| Material | EVA Closed Cell Foam, poliuretano |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Length | 500mm-9000mm |
| Material | Poliuretano, EVA, etc |
|---|---|
| Uso | Yate, barcos de cruceros, cargo a granel, transferencia buque-buque |
| Parte | Marine Fender |
| Color | Negro o como requisitos de cliente |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar las colisiones |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Nombre de producto | Estándar flotante resistente el 100% de la defensa 700x1500 PIACN de la espuma ambiental |
|---|---|
| Material | Espuma de PU de alta densidad, piel de poliuretano |
| Proceso de servicio | Moldeo, Corte |
| Alargamiento | ≥350% |
| Certificación | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Garantía | 36 meses |
| Aplicación | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | EVA de alta densidad |
| Número de modelo | DF-1200mm*2000mm |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| longitud efectiva | Entre 1 y 6,5 m |
| layers | 5~10 layers |
| El material | EVA y poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |