| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar las colisiones |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Material | Eva y poliuretano |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| El material | EVA y poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Características | Fácil de instalar y manejar, ligero |
| Nombre de producto | Protección llenada espuma cerrada de alta densidad de la nave de la defensa de la suspensión del mue |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Material | Espuma + poliuretano cerrados de la célula |
| Uso | El atracar buque-buque, nave para atracar atracar |
| Vida | 10-15 años |
| Nombre del producto | La espuma marina llenó la célula cerrada de EVA de la PU del diámetro 1500mm*3000m m de la defensa p |
|---|---|
| Material | Espuma de PU de alta densidad, piel de poliuretano |
| Servicio de Procesamiento | Moldeo, Corte |
| Alargamiento | ≥350% |
| Certificado | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Defensa flotante de la espuma del uso de la defensa durable de Eva Closed Cell Foam Filled |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cordones de nylon |
| Número de modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnología | Molde y protuberancia |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Nombre de producto | cubierta cerrada flotante del poliuretano de la espuma de la célula de la defensa de la espuma 2000x |
|---|---|
| Material | Espuma de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Número de modelo | DF-2000x3500 |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diámetro | 500mm-4500m m |