Los protectores de rodillos marinos de Hongruntong son sistemas de protección marina de alto rendimiento desarrollados específicamente para terminales en alta mar, instalaciones de GNL, puertos energéticos,y estructuras marinas industriales pesadas en las que se guía el buque, la absorción de impactos y la fiabilidad operativa son de vital importancia.
Estos guardabarros están diseñados para apoyar operaciones de atraque seguro en ambientes costales y costeros desafiantes donde los buques están expuestos a olas, corrientes, fluctuaciones de marea,y condiciones de viento fuerte.
A diferencia de los sistemas de guardabarros de goma estática tradicionales,los guardabarros de rodillos incorporan rodillos de caucho marinos giratorios que permiten que los buques se muevan sin problemas a lo largo de las estructuras de guía al tiempo que minimizan la fricción y la resistencia superficialEste mecanismo de rodadura mejora significativamente la maniobrabilidad del buque durante las operaciones de atraque y reduce la tensión estructural tanto en el casco del buque como en la infraestructura de atraque.
Una terminal de transferencia de GNL en alta mar en el norte de Europa requería un sistema de guía de buques altamente confiable para su instalación de carga marítima recientemente ampliada.La terminal manejaba con regularidad los transportistas de GNL que iban desde los 80Entre 1 000 CBM y 170 000 CBM en condiciones ambientales difíciles con fuertes corrientes, altas variaciones de marea y tormentas estacionales.
A raíz de una revisión técnica exhaustiva, Hongruntong Marine desarrolló un sistema de guardabarros de rodillos pesados personalizado diseñado específicamente para el entorno operativo de la terminal de GNL.El proyecto incluía montajes de rodillos de gran tamaño, marcos de acero galvanizado reforzado, sistemas de eje de acero inoxidable de grado marino y componentes de rodamientos resistentes a la corrosión capaces de soportar una operación continua de trabajo pesado.
Tras la puesta en marcha, los operadores de las terminales informaron de una mejora sustancial de la maniobrabilidad de los buques y la estabilidad en el atraque.y la precisión de posicionamiento del buque mejoró significativamente durante condiciones climáticas difíciles.
| Nombre del producto | Las máquinas de rodar |
|---|---|
| El material | No obstante lo dispuesto en el apartado 1, los productos que se consideran como productos de la categoría N2B no pueden ser considerados productos de la categoría N3B. |
| Temperatura | desde -30°C hasta 70°C |
| Gravedad específica | 1.45 g/cm3 |
| Intensidad | 3 MPA |
| Dureza | 65 ± 5 Costa A |
| Elongado | ≥ 300% |
| Tamaño | D1080 a 2900 mm |
| Paquete | Por palets, por cartón, por jaula de hierro |
| El color | Negro, según sea necesario |
| Certificado | Se aplican las siguientes normas: CE, ROHS, REACH, SGS, MSDS, ISO9001: |
| Experiencia de trabajo | 32 años |
| Mercado | América del Norte, Asia, Europa, América del Sur, Australia, África |
| Pago | Transferencia bancaria, 30% T/T, saldo antes del envío |
| Número de modelo. | A [mm] | B [mm] | C [mm] | D [mm] | E [mm] | G [mm] | H [mm] | J [mm] | K [mm] | L [mm] |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HM-RF1080 | 1250 | 1150 | 610 | 1080 | 1150 | 220 | 460 | 800 | 340 | 60 |
| HM-RF1450: el número de unidad | 1530 | 1400 | 740 | 1320 | 1450 | 260 | 510 | 950 | 400 | 75 |
| HM-RF1500 | 1600 | 1450 | 765 | 1370 | 1500 | 270 | 610 | 1000 | 425 | 75 |
| HM-RF1900 | 2050 | 1850 | 975 | 1750 | 1900 | 350 | 690 | 1250 | 500 | 125 |
| HM-RF2100: el número de unidad | 2300 | 2100 | 1110 | 1980 | 2100 | 400 | 765 | 1400 | 550 | 150 |
| HM-RF2700 | 3000 | 2700 | 1425 | 2550 | 2700 | 500 | 895 | 1800 | 700 | 200 |
Una de las principales ventajas de los Fenders de rodillos marinos de Hongruntong es su avanzada capacidad de guía de buques de baja fricción.El sistema de guardabarros de rodillos minimiza la fricción al permitir que los buques se muevan naturalmente a lo largo de la estructura de atraque a través de un mecanismo de rodadura controlado, mejorando significativamente la maniobrabilidad y reduciendo la resistencia al atraque.
Diseñado con sistemas de soporte de acero reforzado diseñados específicamente para la fiabilidad estructural en alta mar.o otros tratamientos anticorrosivos para extender la vida útil en ambientes marinos agresivos.
La superficie del rodillo está fabricada con compuestos de caucho marino especialmente diseñados que mantienen propiedades físicas estables bajo contacto continuo con el recipiente, carga de compresión pesada,radiación ultravioleta, la exposición al agua de mar y las fluctuaciones de temperatura.
Hongruntong Marine proporciona soluciones de ingeniería totalmente personalizadas incluyendo dimensiones de rodillos, geometría del marco, especificaciones del eje, sistemas de rodamientos, arreglos de montaje,niveles de protección contra la corrosión basados en los requisitos específicos del proyecto.