| Nombre del producto | Fenders de muelle de navegación marítima de tipo cilindrico |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Diámetro interno | 75 a 1000 mm |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Nombre del producto | China Fenders cilíndricos neumáticos de remolcadores Fenders para remolcadores para remolcadores |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará la siguiente regla: |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El tipo | De forma cilíndrica |
| Nombre del producto | Pantalones de neumáticos para remolcadores Pantalones cilíndricos Para remolcadores para atraque y a |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará la siguiente regla: |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El tipo | De forma cilíndrica |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| El material | No |
| Tamaño | Personalizado |
| Características | Materiales durables |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| tamaño | Personalizado |
| Características | Alto rendimiento fuerte |
| Certificados | Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los requisitos siguientes: |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Color | Negro |
| Características | Alta absorción de energía |
| Solicitud | Embarcación de buques |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Nombre de producto | válvula de seguridad certificada 17357-1:2014 de los 3.3*6.5M Yokohama Fenders ISO para el STS |
|---|---|
| Estándar | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina a prueba de explosiones, total, antienvejecedora |
| Dureza | 60±10 orilla A |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | Defensa de goma Eco 300H de goma natural amistoso del arco a prueba de calor para el muelle del barc |
|---|---|
| Tipo | Tipo del arco V |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Densidad | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM u ODM |