| Nombre de producto | válvula de seguridad certificada 17357-1:2014 de los 3.3*6.5M Pneumatic Fenders ISO para el STS |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alto nivel |
| Estándar | AIPCN, ISO17357 |
| Color | Negro |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |
| Nombre de producto | Seguridad de goma modificada para requisitos particulares de los materiales de las defensas NR del c |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Altura | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nombre de producto | Tipo modificado para requisitos particulares arco de W de la defensa de Tug Boat Fenders W y caucho |
|---|---|
| Material | De goma, NR, NBR, SBR |
| Tipo | Defensa de Tug Boat W |
| Altura | 200mm-450m m |
| Longitud | 2000m m |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de celda de grado industrial Fenders marinos Fenders de amarre |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C1000H |
| Alturas | 500-3000m m |
| El tipo | Tipo de celda fija |
| Nombre del producto | Pantalones de caucho de celda Fender Fender Remolcador Fender Bollardo Fender |
|---|---|
| El material | NR/NBR de alta densidad |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Elongado | ≥300% |
| Dureza | 20-90 orilla-UNo o IRHD |
|---|---|
| Elongado | ≥ 300% |
| Función | El acorazado |
| El tipo | De forma cilíndrica |
| Producción de equipos | Bienvenido |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| Características | Materiales de alta calidad |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| El color | Negro o personalizado |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Vida de servicio | 10 a 15 años |
| El material | No |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| Vida de servicio | 10 a 15 años |
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El color | Negro o personalizado |
| Temperatura | -40°C ~ 300°C |