| Nombre de producto | Color negro absorsión de energía industrial de la defensa de goma ambiental del arco del 100% |
|---|---|
| Tipo | Tipo del arco V |
| Longitud | 1000-3500m m |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Certificado | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| Número de modelo | HM-CMF60 |
| normalidad | PIANC2002, ISO9001 |
| El color | Negro o personalizado |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| Número de modelo | HM-CMF60 |
| normalidad | PIANC2002, ISO9001 |
| El color | Negro o personalizado |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Palé de madera, Caja de madera |
| Tamaño | personalizado |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Nombre de producto | ozono de goma de la defensa del arco 300H y protección ULTRAVIOLETA de la absorción de agua baja de |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Forma | Tipo de V |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Longitud | 1000-3500m m |
| Nombre de producto | La defensa de goma modificada para requisitos particulares NR del arco parte la seguridad anticolisi |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Forma | Tipo de V |
| Certificación | ISO9001, ABS, BV |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Elástico industrial ambiental Marine Dock Ship de la defensa de goma del arco de V500H alto |
|---|---|
| Número de modelo | DF-V500H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |
| Nombre de producto | ISO17357-1: 2014 tipo hidroneumático de las defensas submarinas estándar D2500 tope del puerto del m |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Tamaño | D*L--los 2.5*5.5M |
| Presión de funcionamiento | 50kPa |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Nombre de producto | tipo color negro de 300H D de las defensas de goma Desgaste-que resiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D300H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |
| Nombre del producto | Barco marino cilíndrico de la nave del puerto de la defensa de goma marina del alto rendimiento |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alto rendimiento |
| Número de modelo | DF-C600 |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Alargamiento | ≥300% |