| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Servicio | OEM o ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Duradero y resistente |
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Nombre de producto | Elasticidad amistosa resistente de la seguridad de Tug Boat Fenders M Type Fender M600 Eco para atra |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Tipo | Tug Boat M Type |
| Norma de calidad | PIANC2002, ISO9001/14001 |
| Color | Negro, color del OEM disponible |
| Nombre de producto | Tipo fijo caucho del negro del ancla de las defensas D1750 M36 del rodillo de la defensa para la pro |
|---|---|
| Material | NR antienvejecedor |
| Número de modelo | DF-D1750 |
| Tipo | Defensas del rodillo |
| OEM | dio la bienvenida |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Servicio | OEM o ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Durable y resistente |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Utilización | Embarque o atraque de buques |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Servicio | OEM o ODM |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Servicio | OEM o ODM |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Tamaño | Tamaño personalizado |