| Nombre de producto | tipo ozono de goma de la defensa y protección ULTRAVIOLETA de 300H V de la absorción de agua baja de |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Forma | Tipo de V |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Longitud | 1000mm-3500m m |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Parte | Bisagra |
| Paquete | Palé de madera, Caja de madera |
| Nombre de producto | Marina de guerra Marine Rubber For Vessels Boats de las defensas PIANC2002 del rodillo de las esquin |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Nombre de producto | los 2.5*4.0M que Floating Foam Fender cerró la célula hacen espuma elasticidad amistosa de la seguri |
|---|---|
| Número de modelo | DF-2.5*4.0M |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |
| OEM | Apoyado |
| Nombre de producto | El precio al por mayor EVA Foam Filled Fender Colorful los 2.0*3.5m ISO9001 certificó para el muelle |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Tipo | Defensa flotante |
| Alargamiento | ≥350% |
| Dureza | 75-95 orilla A |
| Nombre de producto | reborde estándar de los 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Número de modelo | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Defensa flotante |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |