| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Utilización | Operaciones de amarre |
| El color | Negro o personalizado |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Aplicación | muelle |
| Nombre de producto | defensa de goma de la defensa de 50kPa Yokohama del lado de goma del barco para la nave y el muelle |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Presión inicial | 0.05MPa/0.08MPa |
| Nombre de producto | Defensa de goma del muelle neumático de Yokohama |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Diámetro | 500mm-4500m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Longitud | 1000mm-12000m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Presión de funcionamiento | 50KPa o 80KPa |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Uso | proteja el barco |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantía | 24 meses |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantía | 24 meses |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| material | No |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Nombre de producto | ISO17357 Yokohama que flota el kPa neumático los 3.3*6.5m de las defensas 50 con la válvula de segur |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Presión inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nombre de producto | embarcadero que atraca de los 2.0Mx3.5M Marine Rubber Yokohama Pneumatic Fender |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alto rendimiento |
| Estándar | 17357-1:2014 del ISO |
| Tamaño | D0.5-4.5M, L1.0-12.0M |
| Color | Negro o como sea necesario |
| Nombre de producto | Defensa neumática los 3.3Mx6.5M Marine Berthing del bloque del aire de Yokohama del muelle de la nav |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Longitud | 1000mm-12000m m |