| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Fenders de caucho cónico Fenders de caucho marino Fenders de caucho cilíndrico |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 2000 mm a 5000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre de producto | Precio/catálogo P50 para buques |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Palabra clave | Defensa neumática |
| color | Negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Presión de funcionamiento | 50kPa, 80kPa |
| Nombre del producto | Fenders de rodillos para botes Fenders de rodillos de goma para pontones |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta densidad |
| El tipo | El protector de ruedas |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| El color | personalizado |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre de producto | Certificado cilíndrico de Marine Fenders CMF600D BV del nuevo diseño para el tope del barco del muel |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro, gris, o como sea necesario |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |