| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| SERVICIO | OEM u ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Duradero y resistente |
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Nombre de producto | Tipo estándar barco Marine Wear Resistant de la AIPCN W de Tug Boat Fenders Dock Berthing de la defe |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón, EPDM, FKM, SBR |
| Número de modelo | DF-W450 |
| Tipo | Tipo de W |
| Diseño | Dibujo de las aduanas |
| Nombre del producto | D Tipo de guardabarros de protección versátil y eficaz |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| Tamaño | Personalizado |
| El material | El caucho natural |
| Nombre del producto | D Tipo de protector para una protección eficiente y fiable de los muelles marinos |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D500H |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| Tamaño | Personalizado |
| El material | El caucho natural |
| Nombre del producto | Aperturas de tipo D confiables Accesorios de rodamiento Bollares marinos Marcas de canales Boyas de |
|---|---|
| El material | El uso de las sustancias enumeradas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1907/2006 debe ser objeto |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| Calidad | Alto nivel |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptado |
| Nombre del producto | Instalación flexible PIANC Estándar W Tipo de guardabarros para remolcadores de barcos con barras de |
|---|---|
| El material | El uso de las sustancias enumeradas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1333/2008 debe tener en cu |
| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
| El tipo | Tipo de W |
| Diseño | Dibujo de las aduanas |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Servicio | OEM o ODM |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Servicio | OEM o ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Durable y resistente |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |