| Nombre de producto | Desgaste de goma natural de las defensas de goma del cono H1000 - tope que atraca del barco resisten |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Forma | Tipo del cono |
| Certificación | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Defensa estándar de parachoques Marine Dock For Corners de la rueda de las defensas PIANC2002 del ro |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón, EPDM, FKM, SBR |
| Tipo | Defensa fija de la rueda |
| instale | Esquinas expuestas |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| paquete | Plataforma, carrete |
|---|---|
| Uso | Industrial, automotriz, marino, etc. |
| Presión de rotura | 75-105 barra |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃-80 ℃ |
| Estándar | Estruendo, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Nombre de producto | PIANC2002 certificó atracar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Gama de la dureza | 20°-90°shore A |
| Diámetro interno | 2.5mm-25m m |
|---|---|
| Tratamiento superficial | El SENIOR, alisa |
| Estándar | Estruendo, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Diámetro externo | 3.0mm-30m m |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃-80 ℃ |
| Nombre de producto | Las defensas resistentes del rodillo amortiguan los rodillos que DF-CR10 modificó PIANC2002 para req |
|---|---|
| Número de modelo | DF-CR10 |
| Tipo | Rodillos del amortiguador |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Nombre de producto | El OEM cilíndrico de las especificaciones de Marine Fenders PIANC2002 permitió Docking&Berthing |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR/NBR |
| Número de modelo | DF-C500 |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Alargamiento | el ≥300% |
| paquete | Plataforma o como sea necesario |
|---|---|
| Certificado | ISO 9001 |
| Garantía | 1 año |
| Puerto de cargamento | Qingdao, China |
| Uso | amarradero |
| Uso | Industrial, automotriz, marino, etc. |
|---|---|
| Término del pago | T/T, L/C, Paypal |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃-80 ℃ |
| Estándar | Estruendo, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Diámetro externo | 3.0mm-30m m |
| paquete | Plataforma, carrete |
|---|---|
| Diámetro externo | 3.0mm-30m m |
| Estándar | Estruendo, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Término del pago | T/T, L/C, Paypal |
| Presión de funcionamiento | 15-21 barra |