| Nombre del producto | 3.3*6.5M Fenders llenos de espuma en alta mar/amarre/puerto/puerto/ferry para marinas navales |
|---|---|
| Número de modelo | DF-3,3*6,5 M |
| El material | EVA de alta densidad |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |
| Nombre de producto | Protección llenada espuma cerrada de alta densidad de la nave de la defensa de la suspensión del mue |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Material | Espuma + poliuretano cerrados de la célula |
| Uso | El atracar buque-buque, nave para atracar atracar |
| Vida | 10-15 años |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tipo | Cilíndrico |
| Nombre de producto | los 2.5*4.0M que Floating Foam Fender cerró la célula hacen espuma elasticidad amistosa de la seguri |
|---|---|
| Número de modelo | DF-2.5*4.0M |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |
| OEM | Apoyado |
| Nombre de producto | reborde estándar de los 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Número de modelo | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Defensa flotante |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |
| Nombre de producto | Defensa flotante los 2.0*3.5M Marine Safety For Dock Port de la espuma de la cubierta del poliuretan |
|---|---|
| Número de modelo | DF-FF2.0*3.5M |
| Material | Espuma + poliuretano cerrados de la célula |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Longitud | 500mm-9000m m |
| Nombre de producto | cubierta de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane de la marina de guerra del 1.5*3.0M Float |
|---|---|
| Material | Espuma de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Parte | Tope del muelle |
| Color | La petición del cliente |
| Forma | Cilíndrico |
| Nombre de producto | Naves negras del barco de la seguridad del dique flotante de la boya de Marine Foam Fender Ocean Gua |
|---|---|
| Número de modelo | DF-1500mm*3000mm |
| Material | EVA Closed Cell Foam, poliuretano |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Length | 500mm-9000mm |